Горно-алтайские танцоры одержали победу в Сочи

Горно-алтайские танцоры одержали победу в Сочи

7 июля 2016 года, 11:07
5

В Олимпийском парке Сочи прошел традиционный открытый международный турнир по танцевальному спорту «Виват, Россия!». Представлявшая Горный Алтай пара Данил Чернов и Анастасия Горшкова заняли первое место в латиноамериканской программе в возрастной категории «Юниоры «Д» класс».

Спортсмены тренируются под руководством Ольги и Климентия Беспаловых и представляют танцевально-спортивный клуб «Визави».
Как сообщает пресс-служба городской администрации, спортсмены Федерации танцевального спорта Республики Алтай уже завоевывали первые места и становились финалистами сибирских чемпионатов и первенств. Однако нынешняя победа в Сочи — первая на турнире международного статуса. Эта победа является знаковым событием и показывает перспективы региона в этом красивом виде спорта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Как красиво и как здорово! Дальнейших успехов и побед. Тренерам — респект. Молодцы! Знай наших!

  2. Надо,чтоб выступили на закрытии Эл- ойын,пусть республика видит своих героев.Рада за победителей.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...