Чупа-чупсы с муравьями выдавали детям в Горно-Алтайске

Чупа-чупсы с муравьями выдавали детям в Горно-Алтайске

6 июля 2016 года, 8:34
2

Жительница Горно-Алтайска пожаловалась в Роспотребнадзор на то, что на аттракционе «Арбалетно-лучной тир» детям в качестве утешительного приза выдают чупа-чупсы, которые уже начали есть муравьи, сообщает надзорное ведомство.

На основании обращения потребителя специалисты Роспотребнадзора провели внеплановую проверку, в ходе которой факты, указанные в обращении потребителя, подтвердились. Выяснилось, что в тире при хранении леденцов не соблюдается температурный режим хранения, из-за чего в емкости с леденцами завелись муравьи.
За выявленные нарушения виновные оштрафованы. Предпринимателю выдали предписание об устранении выявленных нарушений, в случае неустранения нарушений материалы передадут в суд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. вообще больше на рекламу тира похоже…чтоб люди говорили: а у нас есть арбалетно-лучной тир?! а где?! надо туды сходить…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...