На Алтае пройдут соревнования по ловле рыбы на мормышку

На Алтае пройдут соревнования по ловле рыбы на мормышку

3 января 2010 года, 13:25
2

6 января на пруду села Урожайное Советского района Алтайского края состоятся лично-командные соревнования по ловле рыбы на мормышку. Соревнования проводятся для выявления сильнейших спортсменов Горно-Алтайска и Республики Алтай в личном и командном зачетах для формирования команд, которые впоследствии примут участие в соревнованиях межрегионального уровня.

Соревнования пройдут в два тура по два часа. Разрешается ловля одной удочкой с мормышкой, с одним крючком. Количество запасных снастей не ограничено. К зачету принимаются все виды рыбы вне зависимости от размера.
Глубины в зоне ловли до трех метров. Дно песчано-илистое, берега частично заросшие. Виды рыбы: окунь, щука, плотва, карась.
Организаторами соревнований выступают Комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай, сеть магазинов «СпортТоварищ» и актив сайта «Рыбалка в Горном Алтае».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...