Сходи с ребенком на праздник в выходной!
Публикуется на правах рекламы. Фотографии предоставлены автором материала.

Сходи с ребенком на праздник в выходной!

29 июня 2016 года, 16:40
3

Сходи с ребенком на праздник в выходной!В предстоящее воскресенье, 3 июля, в Городском доме культуры (ул. Социалистическая, 24) будет организована праздничная программа для детей. Начало в 11:00. Каждого зрителя ждет сладкий подарок, а также пять конкурсов, пять развивающих игр со всем залом, мимы на ходулях и многое другое – целых 60 минут радости для вашего ребенка!

Стоимость билетов – от 200 до 300 рублей. Билеты можно приобрести в магазине «Русский фейерверк» (ул. Чорос-Гуркина, 121/3, телефон 2-34-11) или в ГДК (в день мероприятия, телефон 2-23-35).
Внимание, количество билетов ограничено, приобретайте заранее!
По всем вопросам звоните 8 (963) 198-85-92 (Вероника Михайловна).

Побробности на сайте gdk.rf-ra.ru

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Это очень хорошая развлекательная игровая программа! Которую ребята из Дома культуры в это воскресенье продемонстрируют! В игровой программе будут игры со всем залом, поучительная история для детей и многое другое . В общем приходите, приводите детей Будет интересно!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...