Эсеры выдвинули в Госдуму Александра Груздева

Эсеры выдвинули в Госдуму Александра Груздева

27 июня 2016 года, 23:54
7

На съезде партии «Справедливая Россия» в Москве выдвинуты кандидаты в депутаты Государственной Думы VII созыва по федеральному списку и по одномандатным избирательным округам. Кандидаты в депутаты выдвинуты по всем 225 округам, в Республике Алтай выдвинут депутат Госсобрания, предприниматель Александр Груздев.

Он же выдвинут в составе региональной части федерального списка кандидатов под номером третьим в группе, включающей Республику Алтай, Алтайский край, Туву и Хакасию. Возглавляет группу депутат Госдумы Александр Терентьев.
Александр Груздев родился в 1962 году в Свердловской области. С 1995 года занимается бизнесом. Дважды избирался депутатом Госсобрания, руководит региональным отделением «Справедливой России».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. А это кто?
    Что-то знакомое, а какую пользу он принёс за последние 10 лет Горному Алтаю?

    Он что-то ВООБЩЕ может? хотябы сказать?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...