Делегация из Республики Алтай принимает участие в съезде «Единой России»

Делегация из Республики Алтай принимает участие в съезде «Единой России»

26 июня 2016 года, 15:25
15

В Москве начался съезд партии «Единая Россия», на котором, среди прочего, будет принято решение о выдвижении кандидатов в депутаты Госдумы по партсписку и по одномандатным округам. В работе съезда участвуют более 2 тыс. делегатов и гостей, сообщает пресс-служба отделения «Единой России» в Республике Алтай.

Горный Алтай на съезде представляют глава региона Александр Бердников, лидер алтайских единороссов, спикер Госсобрания Иван Белеков, вице-спикер Михаил Терехов, глава Чемальского района Родион Букачаков и секретарь кокоринского первичного отделения партии Борис Бидинов.
Также в работе съезда принимают участие руководитель региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева, председатель комитета Госсобрания по социальной защите и охране здоровья населения Наталья Никитенко, председатель регионального совета сторонников «ЕР», руководитель управления Роспотребнадзора Леонид Щучинов и исполняющий обязанности руководителя исполкома Эмиль Тюхтенев.
Сегодня в рамках съезда пройдут дискуссионные площадки по обсуждению проекта предвыборной программы партии. Программа готовится с учетом обсуждений, проводимых на открытых площадках в профессиональных средах с участием экспертов; предложений программных форумов партии, которые «Единая Россия» провела в регионах. Также в нее вошли предложения, которые звучали в ходе кампании предварительного голосования: обсуждались на дебатах и встречах участников по всей стране. Обсуждения пройдут на площадках «Экономика роста и благосостояния», «Здоровое будущее», «Эффективность власти и народный контроль», «Социальная политика», «Образование и наука», «Развитие гражданского общества», «Аграрная сверхдержава», «Сильная Россия», «Культурное лидерство», «Качество жизни».
Во второй день, 27 июня, откроется пленарное заседание съезда с участием председателя партии, премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В ходе заседания будет утверждена предвыборная программа, а также сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Республике очень важно иметь своего депутата от партии власти!!!! Школы, больницы, дороги все это можно решить только избиравшийся депутат от Единой России (Я сам не в восторге от этой партии, но сегодня это сила с которым надо дружить), надеюсь мудрость народа Республики Алтай перевесит амбиции некоторых авантюристов….

  2. GANSA | 26 июня 2016 17:33: С ней (силой партии ЕР) не нужно дружить, ей нужно только подчиняться, ее боготворить и только одной ей верить, потому, что это партия власти, так придумали те, которые и есть власть.

  3. У нас лишь в пятой Думе был депутат от партии власти, сейчас сообще нет ни от какой. И что?! За ситуацию в республике отвечает Глава, а депутат должен донести на федеральный уровень настроение людей и реализовывать волю народа через разрабатываемые им законы. Вообще-то надо в Госдуме ликвидировать монополию на власть одной партии! Может быть тогда булут прислушиваться к мнению населения…

  4. А вот рассказали бы, что было после съезда. Про фуршеты, поди подносами с Мартини всех обносили — бери не хочу. Девочки извиваясь там мимо лазили. В этом все и ваши съезды.

  5. Одного Белекова было бы достаточно , наверное. Только билет на одного — 30-35 тыс. руб. Еще поесть и поспать . Пол миллиона на круг на уехавашись !!!!!!!!!!!!!!!!

  6. До сих пор не понятно , кто у местных едроссов лидер ? Видимо торг идёт до последнего , кто больше занесёт , — тот и пойдёт на выборы.

  7. ДА Облогина под домашний арест и смело на конферецию вот их лицо и првило как со своими преданными партийцами поступать

  8. Все они преданы партии власти только по «нужде» быть во власти. Многие из них, особенно «выходцы» старой, советской школы не согласны с тем, что происходит сейчас в стране. Но понимают, что один в поле не воин. Поэтому и присбосабливаются ради своих близких. Культ денег, прививаемый сегодня молодым поколениям, не вызывает восторга у тех, кому за 40. И развал производства никуда не спрячешь. А основа движения и экономики все-таки производство, а не потребление.
    Государство даеи на деятельность партии деньги из бюджета. Определенная сумма за каждый голос за партию. Больше всего голосов отдано за «ЕР», поэтому они и могут себе позволить проводить такие масштабные и помпезные мероприятия.
    И с отдельными комментаторами я согласно в том, что ГД-законодательный орган. И наш депутат — без разницы — русский, алтаец, казах, немец — должен, и просто обязан содействовать принятию законов в интересах большинства населения, но никак не подменять собой исполнительную власть.

  9. GANSA | 26 июня 2016 17:33
    И надо к вашему тексту добавить, «если будет нужно внести предложение о присоединении РА к Ал.кр сделать это без страха и упрека»., потому как отказаться не сможет, видите ли партия власти и «кошелек» не позволят отклонится от курса. Любого здравомыслящего человека должно насторожить то что кандидата выдвигает гл.РА, а не народ. Народный кандидат это А.Мызин. И не надо туту ни каких тро-ло-ло что за Белекова и Букачакова голосовали люди(народ). Бюджет это еще далеко не весь народ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...