Дек
29
2009

В новогоднюю ночь в Горном Алтае экстремальных морозов не ожидается

Над югом Западной Сибири в средней тропосфере располагается высотная фронтальная зона, вдоль которой с огромными скоростями смещаются воздушные массы. Поэтому погода в ближайшие дни ожидается неустойчивой – с осадками, метелями, кратковременными похолоданиями и потеплениями, сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. При этом экстремальных морозов в новогоднюю ночь, которые ожидаются в некоторых соседних регионах, в Горном Алтае не будет.

30 декабря местами небольшой снег, поземка. Температура воздуха ночью -4…-9°С, по юго-востоку -25...-30°С, днем -3...-8°С, местами -8...-13°С, по юго-востоку -15...-20°С.
31 декабря местами снег, метели. Ночью -7...-12°С, местами -12... -17°С, по юго-востоку -20...-25°С, днем -7...-12°С, местами -15...-20°С.
1 января местами снег и метели. Температура ночью -12...-17°С, днем -2...-7°С, по югу до -7...-12°С.

Новости | Темы: , | 29 декабря 2009, 11:46
Распечатать Распечатать

Нет комментариев »

Прокомментировать

Используйте сервис Gravatar для того, чтобы оставлять комментарии с собственными аватарками
Самые комментируемые публикации
Подписаться на все комментарии по RSS или по почте
Все о посетителе по IP адресу на http://look-ip.info/


Работает на WordPress | © Новости Горного Алтая, 2004-2012
Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-27073 от 25 января 2007 года
Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия правообладателя
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг алтайских сайтов