Издан электронный путеводитель по Республике Алтай

Издан электронный путеводитель по Республике Алтай

29 декабря 2009 года, 11:21
1

Сверстан и поступил в продажу компакт-диск «Электронный путеводитель по Республике Алтай», подготовленный производственным объединением «Инженерная геодезия». Путеводитель создан на базе обновленных цифровых топографических карт масштаба 1:100000 (километровка), сшитых в единый массив и охватывающих всю территорию Республики Алтай, сообщает пресс-службе республиканского правительства.

Топографическая основа дополнена навигационной и сервисной информацией по Чуйскому тракту, по автодорогам Бийск — Турочак — Артыбаш, Черга — Усть-Кан — Усть-Кокса. В путеводителе указаны дорожные знаки, адреса и телефоны гостиниц, турбаз, музеев.
В сборнике содержится краткое описание достопримечательностей республики. Этот программный продукт дает возможность поиска и выделения объектов по собственному названию и назначению, позволяет определить географические координаты объектов и расстояния между ними.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...