Новосибирский «гастролер» украл у экспедиторов более 1,5 млн рублей

Новосибирский «гастролер» украл у экспедиторов более 1,5 млн рублей

21 июня 2016 года, 15:55
2

Полицейские задержали безработного жителя Новосибирска, подозреваемого в краже более 1,5 млн  рублей. В апреле этого года он совершил серию краж из автомобилей экспедиторов, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Предварительно установлено, что он приник в автомобили Mitsubishi Canter, Nissan Condor Diesel и HinoRenger, припаркованные у зданий торговых центров, и из салонов транспортных средств похитил денежные средства. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в совершении краж, пояснив, что похищенные денежные средства он потратил на собственные нужды.
По данным фактам возбуждены уголовные дела, преступнику грозит лишение свободы на срок до шести лет. Расследование уголовных дел продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...