Молодогвардейцы провели акцию «Триколор» (фото)

Молодогвардейцы провели акцию «Триколор» (фото)

14 июня 2016 года, 10:57
6

Молодежная акция «Триколор», посвященная празднованию Дня России, состоялась в воскресение, 12 июня на центральной площади Горно-Алтайска. Организаторами мероприятия выступили региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с городским отделом по делам молодежи.

Молодые люди поздравляли горожан с Днем России и рисовали на их лицах один из символов праздника – триколор с цветами государственного флага Российской Федерации.
Жители и гости республиканской столицы приняли активное участие в акции, особый отклик мероприятие нашло в сердцах самых маленьких горожан, сообщает «Молодой Горный».
Помимо этого, в рамках всероссийской акции #ЭтоРоссияЛюблюЕё все желающие могли признаться в любви своей стране, оставив пожелание на специальном баннере, а также сделать фото на его фоне с табличкой «Я люблю Россию».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. А правда что уРодинцы и КПРФщики проигнорировали государственный праздник??? Нашлись дела поважнее? Или тупо пили водочку на берегу?

  2. детки красивые какие, совсем маленькие… молодцы молодая гвардия и отдел молодежи! теплая и радостная акция. жаль, уезжала из города, с удовольствием сфотографировалась бы на память и послушала концерт

  3. Колобок | 14 июня 2016 11:42

    зачем этим партиям День России?они лучше своими местечковыми «лидерами» и «лидершами» завешают город…

  4. Колобок | 14 июня 2016 11:42
    зачем этим партиям День России?они лучше своими местечковыми «лидерами» и «лидершами» завешают город…

    Колобок и партиец упражняетесь перед выборами?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...