В Горно-Алтайске состоялось собрание ЛДПР

В Горно-Алтайске состоялось собрание ЛДПР

22 декабря 2009 года, 16:48
4

В Горно-Алтайске прошло общее собрание местного отделения Либерально-демократической партии России. На собрании лидер республиканской организации ЛДПР Татьяна Жарова рассказала членам организации о прошедшем юбилейном съезде партии. Информация вызвала живой интерес, были заданы вопросы, отмечает партийный сайт.

Затем были проведены выборы координатора городского отделения. Абсолютным большинством был избран Юрий Орехов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Интересно, сколько за эту инфо платят, чтобы она попала в новости. Ведь всякая чушь: «вызвала живой интерес» и т.п. И ведь другие, например, Партия эстетствующих шизофренников, так не пиарятся. Я понимаю, новость: Жарову после фуршета увел в нумера Жириновский (с прикрепленным видеофайлом) или, например, Семенов напился и стал изображать падающий вертолет, отстреливающийся от баранов (с фоторепортажом)… Ну нафига нам знать, про какой-то тупой «живой» интерес и какого-то координатора с ничегонеговорящей фамилией Орехов! Кто-нибудь знает этого Орехова Ю. — чем он вообще оригинален, чтобы о нем узнать?!..

  2. Я не дурак и читаю внимательно. Увидел, что дана ссылка на парт.сайт, я не об этом и тем более сколько это времени занимает — размещение на этом сайте в форме блога инфо из ЛДПР… Я о том, что если редактор ставит такую пустую и пространную информацию, понимая, что пустая и тупая эта инфо, тогда значит получается, что его попросили (понятно не за просто так, он же не такой тупой, как размещенная инфо). Вот я и уточнил, сколько это стоит, потому что тоже хочу ставить тупую инфо за деньги и мне нужно знать расценки, всего лишь…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...