Задержаны подозреваемые в убийстве таксиста

Задержаны подозреваемые в убийстве таксиста

22 декабря 2009 года, 9:13
4

19 декабря близ села Рыбалка Майминского района Республики Алтай было обнаружено тело ранее безвестно исчезнувшего мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе следственно-оперативных мероприятий были задержаны лица, причастных к совершению данного преступления, сообщает пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре России.

Установлено, что подозреваемые совершили убийство мужчины, работавшего в местном такси «Лидер». Они сделали это с целью завладения транспортным средством, денежными средствами и имуществом.
Кроме этого, у следствия есть доказательства причастности злоумышленников к изнасилованию и двум грабежам.
В настоящее время подозреваемые задержаны, им предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. А это еще не известно с какой целью? Потому как машина в итоге была брошена, денег у несчастного парня не было, а из имущества только — мобила им и досталась… Да и вообще странно эти трое себя вели, умудрились позвонить в Бийск и это с украденной мобилы убитого ими таксиста?! Тут, только одно объяснение — обдолбались твари отмороженные наркотой и водкой и, ай-да валить ни в чем не повинных людей… У покойного осталась беременная жена, коллеги его говорят, что отличный парень был, отзывчивый человек… На кой черт России нужен мораторий на смертную казнь? Для кого? Для ублюдков и отморозков?…

  2. Если эти отморозки , совершая нагло эти преступление, дожили до сегоднешного дня ,значить за ихними спинами много убиств.Слабая работа органов.

  3. Нужно быть полными идиотами и уродами, чтобы такое совершить. Не думаю, что из-за денег и имущества. Какие там у таксиста деньги?Точно наркоманы какие-то.Неужели можно так издеваться над человеком ради дешевой мобилы. Ну в крайнем случае если бы это было причиной стукнули бы по голове этим огнетушителем, да выкинули из машины.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...