Младосоциалисты подарили игрушки детдомовцам

Младосоциалисты подарили игрушки детдомовцам

22 декабря 2009 года, 8:59
0

В прошлые выходные в Горно-Алтайске «Молодые социалисты России» провели акцию по сбору вещей для детей-сирот «Поможем детям». Два детских дома получили игрушки и книги, а мультяшный тигр играл с малышами и раздавал им конфеты, сообщает пресс-служба регионального отделения «Справедливой России».

Жители Горно-Алтайска с удовольствием поддержали акцию, делились, чем могли. Общими усилиями было собрано немало вещей, игрушек и книг.
Активисты молодежного движения «Молодые социалисты России» считают, что, в детских домах зачастую нет самого необходимого. Тем более книг и игрушек не бывает много, и те вещи, которые они собрали, обязательно пригодятся.
«Мы должны бороться за то, чтобы в нашей стране, тем более в нашей республике, становилось как можно меньше брошенных детей. А те, кто попал в детский дом, тоже не должны лишаться тепла и внимания со стороны общества», — заявила лидер младосоциалистов в Республике Алтай Кристина Богомолова.

Кристина Богомолова (справа) подарила детям из детских домов игрушки
Кристина Богомолова (справа) подарила детям из детских домов игрушки
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...