Алтайское МВД купило 25 пулеметов

Алтайское МВД купило 25 пулеметов

21 декабря 2009 года, 6:10
2

Министерство внутренних дел Республики Алтай подвело итоги запросов котировок на приобретение электрошоковых устройств «АИР-107У», пистолетов-пулеметов ПП-91 «Кедр» и бесствольных пистолетов ПБ-4СП. На закупку данных видов вооружения будет потрачено в общей сложности 881,6 тыс. рублей.

Так, судя по данным сайта госзакупок Республики Алтай, 19 электрошоковых устройств на сумму 183,3 тыс. рублей для МВД поставит московское ООО «МАРТЪ.РУ». 18 бесствольных пистолетов милиционеры приобретут у ФГУП «ФНПЦ «НИИ прикладной химии» за 235,8 тыс. рублей, а 25 «Кедров» — у ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» за 462,5 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Странная новость… То ли скрытая угроза, то ли утечка служебной информации. За такую топорную работу надо бы немедленно провести собственное расследование и уволить источник информации вместе с пресс-секретарем этого ведомства.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...