32 обращения поступило в прошлом году на телефон доверия МЧС в Республике Алтай

32 обращения поступило в прошлом году на телефон доверия МЧС в Республике Алтай

22 января 2009 года, 20:39
0

В 2008 году на телефон доверия главного управления МЧС по Республике Алтай поступило 32 обращения. Большая их часть касалась вопросов соблюдения норм и правил пожарной безопасности. Все поступившие сообщения рассмотрены и по выявленным нарушениям приняты меры.

Прием и регистрация обращений граждан на единый телефон доверия осуществляются в соответствии с действующим законодательством РФ. После рассмотрения обращения заявителю в указанный срок направляется письменный ответ о принятых мерах. В случае, если заявитель не желает представиться и сообщить о себе необходимые данные, обращение регистрируется как анонимное. Оно также подлежит рассмотрению.
Пресс-служба главного управления МЧС напоминает телефон доверия – 8 (38823) 99999. Телефон действует для всех абонентов на территории Республики Алтай. На телефон доверия принимаются вопросы, касающиеся соблюдения норм и правил пожарной безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций, по линии гражданской обороны, безопасности на воде, неправомерных действий сотрудников МЧС России, а также по социально-бытовому обеспечению сотрудников МЧС.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...