Местные политики примут участие в шоу «Две звезды»

Местные политики примут участие в шоу «Две звезды»

11 декабря 2009 года, 10:27
0

Сегодня в Республике Алтай стартует благотворительный конкурсный шоу-проект «Две звезды», организованный Фондом местного сообщества Майминского сельского поселения «Перспектива». Мероприятие проводится с целью сбора средств для проведения грантового конкурса, посвященного 200-летию со дня образования Маймы.

Как и в одноименном проекте «Первого канала», соревноваться будут 14 дуэтов, состоящих из профессиональных вокалистов и известных людей Майминского района – представителей органов власти, преподавателей учебных заведений, предпринимателей. Среди участников конкурса – глава Майминского района Евгений Понпа, депутаты Госсобрания Александр Шефер, Алена Казанцева, лидер «Молодой гвардии Единой России» Ольга Матросова и другие.
Конкурсанты на суд зрителей и компетентного жюри представят две песни в номинациях «Шлягер» и «Кино-хит». По итогам выступлений жюри выберет семь пар – финалистов конкурса. В финале пары исполнят третье произведение «Любовь одна на двоих», сообщает «Амител».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...