Бердников встретился с министром сельского хозяйства РФ

Бердников встретился с министром сельского хозяйства РФ

11 декабря 2009 года, 9:36
1

10 декабря глава Республики Алтай Александр Бердников встретился с министром сельского хозяйства России Еленой Скрынник и замминистра финансов РФ Антоном Силуановым. На встрече со Скрынник достигнута договоренность о выделении республике в 2010 году 63 млн рублей на реализацию программы «Социальное развитие села». Кроме того, Минсельхоз выделит в качестве софинансирования 45 млн рублей на улучшение жилищных условий жителей сельской местности.

На встрече с господином Силуановым достигнуто соглашение о выделении Республике Алтай 100 млн рублей в качестве бюджетного кредита. Эти средства позволят республике не сокращать бюджетные расходы, заявил в интервью ГТРК «Горный Алтай» Александр Бердников. Средства поступят в регион до 23 декабря.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. А с президентом почему не встретился? Забежал бы к Суркову «чайку» попить на Старую Площадь. На могилу Косопкина бы съездили, почтили память безвременно усопшего…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...