В Аносе горит школа

В Аносе горит школа

15 мая 2016 года, 20:22
8

Пожарные тушат пожар в средней школе в селе Анос Чемальского района Республики Алтай. Сообщение о сработавшей в школе пожарной сигнализации поступило в пожарную часть в 18:20, на момент прибытия пожарных в здании горела крыша, сейчас пожар локализован, сообщает МЧС.

Предварительной причиной возгорания спасатели называют короткое замыкание в результате сильных порывов ветра.
Первоначально в ликвидации пожара было задействовано четыре пожарных автомобиля, личный состав Чемальской пожарной части, добровольная пожарная дружина турбазы «Турсиб», добровольцы сельского поселения. На помощь сразу отправились пожарные из Горно-Алтайска, сел Черга и Соузга. На данный момент задействовано семь пожарных автомобилей и 30 человек.
Погибших и пострадавших нет, в 18:55 пожарным удалось локализовать возгорание, предотвратив распространение огня. В 20:20 пожар был потушен.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Жаль! — восстанавливать будет не на что. Букачаков весь бюджет угнал на PR-кампанию, даже врачей выселяет из домов, которые продает по два с лишним миллиона. При этом, нанял целый штат троллей. Доподлинно известно, один из них — Юра Корнеев, больше года получает зарплату в 27000 рублей. Некоторым раздал хорошие участки рекреационных земель, которые продав с аукциона — как требует закон — можно построить целый поселок для необходимых району специалистов. Возглавляемая главой района банда, скоро весь район по миру пустит. Школу в Ороктое разогнали, теперь дети вынуждены жить в нечеловеческих условиях в тесном помещении интерната. Прокуратура и Роспотребнадзор героически охраняют завоеванные преференции банды, мафия…

  2. Чет долго наши Чемальские пожарники ехали (2 машины), я в 18:30 поехал с Чемала в Элекмонар, а они мне уже на обратном пути встретились где то в 18:50… на месте скорей всего были они только в 19:30

  3. На пожарников не наезжайте, мужики, и приехали как того требует регламент и тушили как надо. Благо живу рядом и видел все сам.

  4. Жаль! — восстанавливать будет не на что. Букачаков весь бюджет угнал на PR-кампанию, даже врачей выселяет из домов, которые продает по два с лишним миллиона. При этом, нанял целый штат троллей. Доподлинно известно, один из них — Юра Корнеев, больше года получает зарплату в 27000 рублей. Некоторым раздал хорошие участки рекреационных земель, которые продав с аукциона — как требует закон — можно построить целый поселок для необходимых району специалистов. Возглавляемая главой района банда, скоро весь район по миру пустит. Школу в Ороктое разогнали, теперь дети вынуждены жить в нечеловеческих условиях в тесном помещении интерната. Прокуратура и Роспотребнадзор героически охраняют завоеванные преференции банды, мафия…

    Мухомор. | 15 мая 2016 21:38

    Откуда такая информация?? Всю жизнь в Чемале живу и не слышала такой бред! Что касается пожара, новую и комфортнее школу построят.

  5. А что это новости не пишут как ДПС врезались в машину в центре Элекмонара, догоняя мотоциклиста без шлема? Опять водитель грузовой останется виноватым?

  6. Действительно по поводу дтп с дпс. Самое обсуждаемое в народе и пародаксально не заметное для сми))) фотки хоть кто бы кинул..

  7. ДТП, а может этот мужик без шлема и пьяный был, а? как угодить миру, пожарные не так ехали, дпсники тоже хреновые, это всего лишь ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, больше доброты, Господа!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...