Мэрия Горно-Алтайска планирует занять 45 млн рублей

Мэрия Горно-Алтайска планирует занять 45 млн рублей

10 декабря 2009 года, 10:59
0

Мэрия Горно-Алтайска объявила о проведении открытого аукциона на привлечение кредитных средств в сумме 45 млн рублей по ставке не более 23% годовых. Аукцион состоится 21 декабря.

На торги выставлены два лота. В соответствии с первым, победитель аукциона должен предоставить мэрии кредитные средства по возобновляемой кредитной линии в размере 30 млн руб. на 1 год под процентную ставку не более 23% годовых, второй – средства по возобновляемой кредитной линии в размере 15 млн рублей на 5 лет под процентную ставку не более 23% годовых.
Напомним, в ноябре аналогичный аукцион проводило правительство Республики Алтай. По итогам аукциона «Сбербанк» на год предоставит республике кредитную линию в общей сложности на 196 млн рублей по средней ставке 16,13% (при этом максимальная ставка составляла 17% годовых).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...