Около Аската обнаружили тело пропавшего перед новым годом ветерана

Около Аската обнаружили тело пропавшего перед новым годом ветерана

6 мая 2016 года, 13:49
4

5 мая на берегу реки Катунь недалеко от села Аскат было обнаружено тело ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Катунина, который с 31 декабря прошлого года числился без вести пропавшим и был объявлен в розыск.

31 декабря 2015 года около 23 часов жители села Чемал обратились в полицию и сообщили, что их родственник — ветеран Великой Отечественной войны 1924 года рождения — утром ушел в аптеку и не вернулся.
Длительное время сотрудники полиции совместно с сотрудниками Алтайского поисково-спасательного отряда МЧС проводили мероприятия по розыску без вести пропавшего.
5 мая рабочие со строящейся базы отдыха, расположенной недалеко от села Аскат, сообщили в отделение полиции, что на берегу реки Катунь обнаружен труп мужчины.
Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, прибывшая на место следственно-оперативная группа установила личность погибшего. Им оказался пропавший без вести Анатолий Катунин. На теле нет видимых признаков насильственной смерти. При погибшем имелись денежные средства в сумме 50 тыс. рублей.
По данному факту следственные органы проводят процессуальную проверку.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. земля пухом….святое место….как жаль не дожил до 9 мая…соболезнования родным…

  2. А что то не слышно было в Чемале, ведь это участник ВОВ, надо было похоронить с почестями.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...