Движение транспорта ограничат в Горно-Алтайске 9 мая

Движение транспорта ограничат в Горно-Алтайске 9 мая

8 мая 2016 года, 18:18
0

Для обеспечения безопасности граждан во время проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, 9 мая в Горно-Алтайске будет ограничено движение автомобильного транспорта, сообщает мэрия.

Так, с 8:30 до 11:00 часов на период проведения легкоатлетического забега и шествия Бессмертного полка по проспекту Коммунистическому движение перекроют от пересечения проспекта с улицей Чаптынова до пересечения проспекта с переулком Промышленным.
С 9:00 до 12:00 – по проспекту Коммунистическому от пересечения проспекта с переулком Гранитным до пересечения с переулком Промышленным (район Мемориального комплекса «Парк Победы»). В это же время движение будет перекрыто по проспекту Коммунистическому от его пересечения с переулком Гранитным до примыкания улицы Больничной.
В районе Мемориального комплекса «Парк Победы» движение автомобильного транспорта будет осуществляться по переулку Гранитному, переулку Технологическому, улице Промышленной, переулку Промышленному, улице Больничной.
С 16:00 часов до 23:30 часов движение будет перекрыто в районе площади имени Ленина.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...