На реке Лебедь пропал рыбак

На реке Лебедь пропал рыбак

5 мая 2016 года, 16:48
0

Уже десять дней на реке Лебедь продолжаются поиски 53-летнего мужчины, который уплыл на лодке проверить сети вниз по течению и пропал. Началась доследственная проверка по данному факту, сообщает Следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай.

По данным ведомства, вечером 23 апреля Андриян Курусканов отплыл на лодке из села Суранаш Турочакского района вниз по течению реки Лебедь. На следующий день его хватились родственники и начали поиски. В пяти километрах ниже по течению была найдена лодка. Местонахождение мужчины до сих пор неизвестно.
Родственники обратились в полицию, к поискам подключились и спасатели, сейчас группа из семи спасателей Алтайского поисково-спасательного отряда МЧС Республики Алтай обследует реку.
По данным источника «Новостей Горного Алтая», когда мужчина заводил лодку, он не удержался и выпал из нее. Необходимо отметить и то, что вода в реке в эти дни поднялась.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...