Названы лучшие работники в сфере культуры

Названы лучшие работники в сфере культуры

4 мая 2016 года, 16:21
3

Министерство культуры Республики Алтай подвело итоги конкурсов на лучшие муниципальные учреждения культуры в сельских поселениях и их лучших работников. На конкурс было подано 11 заявок от учреждений культуры и 20 заявок от работников культуры, сообщает пресс-служба ведомства.

По итогам заседания конкурсная комиссия отобрала пять лучших учреждений и пять лучших работников. Они получили денежные вознаграждения по 100 тыс. рублей и 50 тыс. рублей соответственно. Лучшими муниципальными культурно-досуговыми учреждениями стали Центр культуры и Централизованная библиотечная система Майминского района, Кырлыкский сельский дом культуры, Кош-Агачская детская школа искусств, Онгудайская центральная межпоселенческая библиотека и Элекмонарский сельский дом культуры.
Лучшими работниками муниципальных учреждений культуры в сельских поселениях названы художественный руководитель детского творческого объединения «Берегиня» Евгения Скребец, руководитель «народного» хореографического ансамбля «Радуга» Светлана Семенова, художественный руководитель СДК села Балыктуюль Динара Тадышева, директор Мендур-Сокконского сельского Дома культуры Ия Ишмина и руководитель детского народного и образцового вокально-инструментального ансамбля «Тандак» Роман Саланханов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...