Ветераны смогут звонить по России и ближнему зарубежью бесплатно

Ветераны смогут звонить по России и ближнему зарубежью бесплатно

27 апреля 2016 года, 14:06
0

В честь Дня Победы ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно общаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

Ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны в конце апреля (с 25 по 30 число) и в начале мая (с 1 по 10 мая) по каждому из направлений: внутризоновые (по региону), междугородные (по России), а также звонки в страны ближнего зарубежья: Украина, Белоруссия, Молдавия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Туркмения, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.
Кроме того, с 25 апреля по 10 мая 2016 года ветераны могут бесплатно отправлять телеграммы по России и в указанные страны ближнего зарубежья. Заказать телеграмму можно с домашнего телефона (по номеру 066), установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм. Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно в отделениях «Почты России» при предъявлении соответствующих удостоверений.
Дополнительно участникам войны за май будет предоставлена скидка на местную связь. Для участия в акции необходимо оставить заявку по бесплатному телефону 8-800-1000-800 или в офисе компании «Ростелеком».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...