Земельный спор довел до убийства

Земельный спор довел до убийства

26 апреля 2016 года, 18:56
15

Конфликт из-за земельного участка довел до убийства: в Горно-Алтайске 66-летний пенсионер Валерий Назаров зарезал 57-летнюю дочь своей соседки. Он признался в содеянном и объяснил свой поступок неприязнью к женщине, возникшей при разделе территории смежных земельных участков.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай, инцидент произошел вечером 23 апреля. Пьяный пенсионер увидел дочь соседки и пошел за ней, а потом не менее пяти раз ударил ножом. От полученных повреждений она скончалась на месте происшествия.
Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Обвиняемого заключили под стражу. В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы, проводятся допросы свидетелей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Ужас какой-то, на кой черт в 66 лет совершать подобные поступки. Видимо в силу алкогольного опьянения от боярин. …

  2. не чего не знаете толком и судите людей!!!! и пьяным он не был это дезинформация и достовала она его 20 лет !!! и не 2 метра земли а весь огород его с домом себе забрала !!! а вообше все из за блата т.к он сделать с ней через органы он не чего не мог!! связи в прокуратуре и кадастровой !! доводила она не его одного все соседи с ней конфликтовали чесное слово она была не хорошей женшиной и всегда тыкала всем своими связями!!

  3. Когда «Вам» пишется с большой буквы, то это обращение не ко всем, а к одному человеку, выраженное с уважением.

  4. Спасибо за соболезнования. А про то, какой она была женщиной, хорошей или плохой судить не Вам. Бог всем судья.

  5. Иван, вы считаете что своими словами вы оправдали поступок этого зверя? Кто дал право ему распоряжаться чужой жизнью? Да, она была резкой женщиной, но такой смерти не заслужила. И никто на собственность его участка и дома не покушался, не надо преувеличивать.

  6. Не важно сколько сторон медалей, есть закон, есть юристы, ни у кого нет права отнимать жизнь у другого человека, даже если он очень уж плохой, даже если он отнял землю, украл деньги, изнасиловал, убил. иначе это Месть, если всех наделить таким правом «правом мести» , то просто начнется череда убийств за убийства, а первое из них будет совершено к примеру за «3 литра пива в не очереди» пусть судят его тепрь, человек не далекого ума раз за 20 лет не смогли со всеми соседями собрать кооператив сделать с этой «плохой» а на мой взгляд умной женщиной которая смогла за свою жизнь обрасти связями, это тоже труд!! а у нас все решают связи. включайте МОЗГИ чтобы бороться, а не Силу, убийства, оскорбления, драка, удел слабых, моральна задавленных признавших свое поражения и ничего кроме этого немогущих предоставить «людей».
    (И да для тех кто сейчас начнет писать, загоняться на тему легко говорить когда с тобой такого не случалось, Моего дядьку убили За 3 ЛИТРА ПИВА В НЕ ОЧЕРЕДИ)

  7. Прочитала все высказывания, суждения. Хочу внести ясность. Я ее подруга более 30 лет. знаю много о конфликте с соседом, она жаловалась мне постоянно. Она приезжала каждую субботу что-бы прибраться и помочь маме помыться в бане. Он постоянно гадил, выливал через забор к ней свой туалет и помои, выбрасывал мусор, бутылки, выливал химикаты после которых умирали деревья за баней там была вишня и малина. она вызывала санэпиднадзор и они его штрафовали за это. его это задевало и злило что простая женщина с ним борется. никакие связи она не использовала но могла. очень давно он отхапал метр по периметру и не хотел отдавать. Документы кадастровые на все это есть. Вызывала кадастр. Когда он шел ее убивать его семья была в курсе они видели как он взял нож и пошел убивать это знаю из протокола. Он сидел и ждал ее за баней заранее выносив план мести. видимо думал над этим уже не один месяц судя по всему. Он напал когда она выходила из бани. и наносил смертельные удары что-бы наверняка. В протокол он сам дал показание что шел убиватьи. После преступления бежал снова через забор и внук его увез на авто прятать. Задержали вместе с внуком он становиться соучастником преступления. Найдено орудие убийства при нём. Его дочь вызвала скорую надеясь на то что жертва выживет. 2 раза. Приехала скорая не нашла кто вызывал и уехала. Она вызвала второй раз. Вот такая горькая горькая правда. Приеду из Москвы посмотрю этим соседям в глаза. Убийца не дед а здоровый мужик нигде не изработался. Подруженька, девочка моя, веселая, позитивная. Всем везде помогала, люди подтвердят. Чистой души человек, любящая и заботливая мать, дочь и бабушка. Вот теперь я подниму все ее и свои связи что бы того урода посадили навсегда. Пока всё, как то так. Скорблю, плачу Надежда.

  8. Огромное спасибо этому сайту. Тут можно сказать все что желаешь. А вот сайт комсомольская правда полное говно. В вашей республике. Врут… А если им написать правду то сразу удаляют. Кого то они там покрывают значит. Уроды! Моя мечта зачистить Алтай от уродов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...