Начался капремонт моста через реку Малый Яломан

Начался капремонт моста через реку Малый Яломан

26 апреля 2016 года, 8:53
0

Из-за начала капитального ремонта ограничено движение по мосту через реку Малый Яломан на 696-м километре Чуйского тракта в Онгудайском районе Республики Алтай. В настоящее время движение транспорта осуществляется по правой стороне моста и регулируется дорожными знаками и светофорами, сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор «Алтай».

Работы ведет подрядная организация «Экострой», завершиться они должны в октябре текущего года. Мост через Малый Яломан относится к третьей технической категории, число полос движения на мосту – две, протяженность — 23,6 м.
Упрдор «Алтай» приносит водителям извинения за причиненные неудобства, просит быть предельно внимательными и осторожными при движении на участке проведения работ, соблюдать требования дорожных знаков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...