Самбисты из Горного Алтая стали призерами всероссийского турнира в Красноярске

Самбисты из Горного Алтая стали призерами всероссийского турнира в Красноярске

19 апреля 2016 года, 16:48
3

В Красноярске завершился Всероссийский турнир по спортивному и боевому самбо среди мужчин памяти заслуженного тренера России Альберта Астахова и мастера спорта международного класса Эдуарда Агафонова. Турнир собрал более 300 участников из Сибири, Урала и Дальнего Востока.

Участвовали в соревнования их спортсмены из Республики Алтай. Третьи места в своих весовых категориях заняли Амаду Болтоков, Артем Аурсулов, Игорь Байталов из ШВСМ и Солун Юстуков из СДЮШОР. Вторые места у Рустама Конзошева из ШВСМ и Амыра Чадина из СДЮШОР.
Первые места заняли воспитанники Школы высшего спортивного мастерства Родион Асканаков, Семен Тайпинов, Александр Анатпаев (выполнил норматив мастера спорта России, тренер Айабас Яйтаков), а также воспитанники СДЮШОР Алексей Мюнчинов (выполнил норматив мастера спорта, тренер Олег Качашев) и Арам Матин (выполнил норматив мастера спорта, тренер Эзен Семендеев).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...