Общесибирский велопервомай пройдет в Горном Алтае

Общесибирский велопервомай пройдет в Горном Алтае

25 апреля 2016 года, 17:14
3

Велотуристы Сибири уже несколько лет отмечают первомайские праздники велопробегом, и это мероприятие традиционно проходит в Горном Алтае. Как сообщает «Алтай Экстрим», в этом году первомайский велопробег пройдет от села Черга через четыре перевала до села Кызыл-Озек.

Организатор велопробега, новосибирский путешественник Игорь Томас говорит, что Алтай ему нравится, да и не только ему. Основная масса участников каждое лето планирует путешествие на велосипеде по Алтаю. Кто-то в составе велотура с машиной сопровождения, кто-то – в рамках коммерческого велопохода, а кому-то удается подобрать команду единомышленников и с ними ехать искать впечатления от перевалов и троп.
Принять участие в пробеге может любой желающий велосипедист. Тренировочные выезды уже проводятся в каждом городе-участнике события.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...