«Ростелеком» запустил безлимитный тариф по России
Публикуется на правах рекламы

«Ростелеком» запустил безлимитный тариф по России

12 апреля 2016 года, 9:04
0

Оператор фиксированных услуг связи предложил своим абонентам без ограничений общаться по любым направлениям в рамках страны. Стоимость тарифного плана составляет 490 рублей в месяц.

В него включен полный безлимит на местные, внутризоновые (по региону) и междугородные звонки (по России) на стационарные телефоны. При этом стоимость звонков на мобильные вне зависимости от региона составляет всего 1,3 руб. за минуту.
По информации компании, сегодня в Сибири около 2,5 млн. семей пользуются домашним телефоном «Ростелекома». При этом 12% регулярно звонят в другие города страны.
Предложение действует как для новых, так и для уже существующих абонентов «Ростелекома». При наличии домашнего телефона клиенты могут подключить интернет и телевидение по льготной цене. Кстати, стоимость установки телефона сейчас составляет всего 100 рублей.
Как работает тариф? Например, девушка из Казани подключила домашний телефон. С ней, как и между собой, алтайские родственники смогут разговаривать в рамках тарифа «Безлимитная Россия» бесплатно и сколько угодно по времени. Либо сын уехал учиться в Москву. Звонок с домашнего на мобильный столицы обойдется всего в 1,3 руб. за минуту.
Подключить или получить информацию по тарифному плану «Безлимитная Россия» можно по телефону 8-800-100-0-800.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...