Вечеслав Кыдатов вновь возглавил «Деловую Россию»

Вечеслав Кыдатов вновь возглавил «Деловую Россию»

11 апреля 2016 года, 9:57
25

Предприниматель и депутат Госсобрания Республики Алтай Вечеслав Кыдатов переизбран председателем республиканского отделения «Деловая Россия» на отчетно-выборном общем собрании организации, которое состоялось 8 апреля.

На собрании был утвержден устав «Деловой России» в новой редакции, избраны члены совета организации. Председателем регионального отделения «Деловой России» сроком на два года вновь избран Вечеслав Кыдатов, говорится в сообщении его пресс-службы. Сопредседателями стали Николай Фокин, Борис Карпов и Евгений Танзыков. Председателем ревизионной комиссии избран Валерий Суртаев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

25 комментариев

  1. фокин это пилматом торгует .карпов это то что народ дурил с «паленым» бензином в итоге банкрот .танзиков это экс счетной палаты .суртаев не слышал

  2. собрались диванные эксперты побазарить)))) сами то чего добились? умеите толька придумывать да додумывать

  3. Все норм. Кыдатов больше чем Ефимов все равно сделает. ТОт по ходу вообще мышей не ловит. Команда конечно у него пенсионерская, от шлаков избавился типа Шефера Кухтуека и проч. Его Кыдатова статус напрямую зависит от статуса Титова в Москве, а он не рыба не мясо. Наверно так удобнее жить. Вобчем надо слетать в москву слефи там с титовым сделать, в гд сходить попиз..ть с комитетами по предпринимательсьву засветится попросить чего один хер ничего не дадут и назад в улалу. Тут поле непаханно. Может леньку удастся сковырнуть, там и статус. Во всяком случае по руски без акцента Кыдатов говорить умеет, и голова вроде как на плечах есть.

  4. Мужик с мозгами. Реально занимается Деловой Россией и вопросами предпринимательства в Республике Алтай.

    По активнее будет чем Ефимов, соглашусь с предыдущим оратором. Не за один день делаются дела, но они делаются, лично знаю нескольких предпринимателей, как небольших, так и крупных, кому помог Слава.

  5. Респект В.А. Кыдатову, побольше бы таких людей, не давно как спонсор поддержал финансами, нашу алтайскую газету Алтайдын Чолмоны!

  6. Знаю несколько сотен вкладчиков «Ирбис банка», жителей Тондошки и Коргона которых данный персонаж оставил , при помощи Мишки Макошева и Валерки Суртаева без денег и земли. Пару лет назад фамилия мелькала по поводу того, что пытался убить независимого журналиста.

  7. Несколько сотен. О чем вы говорите)))))))

    Ирбис банк это один из многих десятков банков которые у нас в республике были.

    Многие обанкротились. НО просто такие как рубероид пытаются найти жертву и главного виновника всех проблем. И делают так как будто сам Кыдатов ходил и кидал людей, но нет его вины в этом. Вон русский стандарт больше людей кинул.

    Если бы вина Славы была, он бы не ходил не помогал бедным и не спонсировал спорт (футбол в частности, футболисты знают о чем я).

    А про журналиста вообще мутно. Читал его заявление, он то решил не писать заявление. То решил потом писать заявление. Потом он хуком вырубил бизнесмена. Читал хохотал!!!

    Даже если Кыдатов там пил с ним, а это вообще маловероятно. По ходу автор просто перепил и всего то.

  8. Медведица а пояснения про Тондошку и Каргон. По поводу помощи, каждый грешник пытается искупить свою вину. Хотелось бы послушать мнение кинутых вкладчиков Ирбис банка. Насколько мне известно Русский стандарт деньги раздал, а потом с огромными процентами собрал, а Славка Кидалов деньги с вкладчиков пообещав большие проценты собрал и людей кинул, это уважаемая Медведица не одно и тоже.

  9. Пусть выступит хоть один бедный, которому помог Кидалов. А то только одни разговоры об этом на фоне разворовывания Коргона, Тондошки, Платова и длинный хвостище из лихих 90-х.

  10. Пусть выступит хоть один обманутый, которого кинул господин Кыдатов. А то одни разговоры-сплетни — то кинул, то разворовал, то одно то другое. Где факты. Я могу с таким же успехом про любого сказать. А клевета — преследуется по УК, товарищ куклуксклан-рубероид.

  11. Наверно факты крепко упрятали его подельники Завьял со Степашкой. Правда медведица, а по попытке убить товарища материалы в городском суде. Плохо конечно, чтоб СК сидит близкий родственник его товарища, а товарищ участвует в назначении судей. Теперь они дружно мэра сожрать пытаются, но наверно городского хлебушка им не поживать, зубы вышибут

  12. Ну вот. Теперь начинается — факты запрятали, начинаете клеветать на государственных чинов. Причем Завьялов? Причем Степашка из «Спокойной ночи, малыши»? Вы еще Каркушу привлеките, мол она вообще всех обманула!

    Близкий родственник товарища, брат свата, сестра тестя, мама папы, ну-ну. Самый простой и глупый аргумент.

    Из-за близорукости и недалекоумия, такие как (вы, заметьте я на вы общаюсь с вами) начинаете придумывать людям связи и уже привязали и мэра к Кыдатову. Хотя градоначальник четко сказал — кого он обвиняет. И это не Слава.

    Не думаю, что стоит такие вещи обсуждать здесь в том числе. Нехорошо говорить плохо про других людей. По себе судите, диванный политик, вы наш =)

    Все равно фантазия у вас работает. Браво!

  13. Господин Ромашкин в ходе предвыборной компании вы на всю республику с экрана телевизора пообещали, что ваш соратник господин Кыдатов на землях Тондошки организует образцовое сельхозпредприятие. Каковы результаты?

  14. Леха К | 11 апреля 2016 15:28

    Леха, ты же сам старый соратник Кыдатова зачем же теперь его в грязь окунаешь?

  15. Леха К | 11 апреля 2016 15:28
    Леха, ты же сам старый соратник Кыдатова зачем же теперь его в грязь окунаешь?

    Федор, нельзя быть таким наивным. Если у Славика нынче все такие простые и незатейливые соратники, как вы — верящие в правдивость ников, то, видимо, скоро у него снова гипертонический криз будет))))).

  16. Кстати Славян ты ответ от Титова из Москвы на свою жалобу на прокурора получил или послали. Скорее всего послали.

  17. Славян а правда, что «медведица»- это новый ник Андрюхи Адарина и он теперь у тебя трется вместо бездарного Валерки Уцдачина?

  18. во мля прорвало….
    я конечно не уважаю обсуждаемого человека, но по сути он же молодец, пытается работать, и, кому то пользу всётаки его действия принесут…жаль только что не нам с вами…((

  19. За что его уважать-то? Аналогичных причин для неуважения тоже не вижу.

    ну работает мужик пашет. пусть работает. может кому хорошо будет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...