За использование поддельного водительского удостоверения житель Алтая предстанет перед судом

За использование поддельного водительского удостоверения житель Алтая предстанет перед судом

23 ноября 2009 года, 2:08
0

Заместитель прокурора Горно-Алтайска утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении Сергея Лебедева. Органом дознания ОВД по Горно-Алтайску он обвиняется в использовании заведомо подложного документа, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Установлено, что в июне 2007 года в Новосибирске около здания железнодорожного вокзала Лебедев с целью дальнейшего незаконного использования приобрел фиктивное водительское удостоверение на свое имя, выполненное способом струйной печати.
Подделку удалось обнаружить спустя два года, 13 сентября 2009 года. В тот день Лебедев, управляя личным автомобилем «Тойота Старлет» в состоянии алкогольного опьянения, на законные требования сотрудников ГИБДД предоставил заведомо подложное водительское удостоверение.
В настоящее время материалы уголовного дела направлены для рассмотрения мировому судье города Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...