Объявлен сбор средств и вещей для погорельцев из Александровки

Объявлен сбор средств и вещей для погорельцев из Александровки

31 марта 2016 года, 12:30
3

29 марта в селе Александровка Майминского района произошел пожар, в результате которого полностью сгорел дом, принадлежавший малообеспеченной семье с тремя малолетними детьми. Сгорело все: документы, одежда, мебель, бытовая техника и вещи первой необходимости.

В этой связи Управление социальной поддержки населения Майминского района обращается к жителям республики с просьбой оказать посильную помощь пострадавшим. Необходимы детские вещи на шестилетнего и годовалого мальчиков и трехлетнюю девочку, а также вещи для мамы (46 размер), предметы быта и денежные средства.
Сбор осуществляется по адресу: Майма, ул. Ленина, 8А, кабинет №8. Телефоны для справок: (38844) 23-4-02, 21-9-42.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. НГА, что будет в 2017 году, просто ужас, много пожаров будет. Почему? Всё дорожает, зарплатам пипец, народ выживает как может, приходится воровать электроэнергию, цена на услугу конская, а летом вообще подымут до максимума. Огнеборцам добра. Простите нас 01, но мы тоже люди и хотим жить , а не выживать.

  2. Как помогать народу — обездоленному? Как собирать средства для всех нуждающихся, больных, особенно детям?

    Вы представляете, как стало жить трудно с нашей нищенской зарплатой!?! Раньше как то не ощущалось, а сейчас выть охота!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...