Женщина на иномарке сбила девочку во дворе жилого дома

Женщина на иномарке сбила девочку во дворе жилого дома

29 марта 2016 года, 15:46
5

Жительница Горно-Алтайска 1989 года рождения на автомобиле Hyundai Getz сбила во дворе многоэтажки по проспекту Коммунистическому 10-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала из-за стоящего автомобиля. Ребенок госпитализирован, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Инцидент произошел 28 марта во дворе дома № 92/1 по проспекту Коммунистическому. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту аварии возбуждено административное расследование.
В целом за прошедшие сутки на территории Республики Алтай зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. RuSS | 29 марта 2016 17:51

    Все чихали на все законы и правила, получили права и на весь газовый педаль и вперед куда глаза глядят.

  2. Родители детей не учат вести себя во дворе!! Они летят как оголделые не смотря на едущие машины. На велосипедах едут по двору быстро так же не смотря на машины ….

  3. Russу-в наших дворах не разгонишся весь двор или как ты говориш жилая зона заставлена машинами даже пешком не везде пройдеш.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...