В Республике Алтай выбрали лучшего инспектора ДПС

В Республике Алтай выбрали лучшего инспектора ДПС

27 марта 2016 года, 21:06
7

В Горно-Алтайске состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший инспектор ДПС», в котором приняли участие 12 инспекторов, представляющие все районы республики. Как сообщает пресс-служба МВД, лидером стал инспектор отдельной роты ДПС лейтенант полиции Владимир Хорчебников.

В программу конкурса были включены такие дисциплины, как специальная, технико-криминалистическая, физическая, огневая и медицинская подготовки. Также инспекторам ГИБДД необходимо было показать навыки фигурного вождения патрульного автомобиля. Конкурсантам требовалось не только безошибочно проехать фигуры слалома, но и уложиться при этом в отведенное время. Именно такими разносторонними знаниями и умениями должны обладать инспекторы дорожно-патрульной службы для того, чтобы успешно выполнять сложные задачи по обеспечению безопасности дорожного движения и защите законных прав и интересов граждан.
По итогам конкурса профессионального мастерства победителем и обладателем титула «Лучший инспектор ДПС Республики Алтай» стал инспектор отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Алтай лейтенант полиции Владимир Хорчебников, набравший максимальное количество баллов на всех этапах соревнования. Второе место занял инспектор ДПС отдельной роты ДПС Дмитрий Малюдин, третий результат показал представитель Кош-Агачского района Айдос Самашев.
Дипломы победителей сотрудникам вручил начальник Отдела ГИБДД Анатолий Косинов. Подводя итоги конкурса, руководитель отметил хорошую подготовку инспекторов, их знания теоретической и практической части соревнований, он пожелал сотрудникам успехов в служебной деятельности и дальнейшего повышения профессионального мастерства.
В июне текущего года Владимир Хорчебников будет представлять Республику Алтай на Всероссийском этапе конкурса, который состоится в Московской области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Владимир молодец! Выпускник еще юридического факультета ГАГУ, а все хаят людей с этим образованием, хотя результаты показывают нисколько не хуже выпускников других вузов!

  2. Владимир Молодчик. Делает все по уму и по совести, не нарушая АК и УК.(прошу не вынимать из всего сказанного).

  3. Владимир, от всей души поздравляю! Хороший, честный человек. Таких бы сотрудников да побольше!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...