Аспирант ГАГУ стал еще одним участником праймериз

Аспирант ГАГУ стал еще одним участником праймериз

24 марта 2016 года, 19:09
33

В Республике Алтай зарегистрирован еще один претендент для участия в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидата в депутаты Госдумы. Им стал аспирант Горно-Алтайского госуниверситета, руководитель городского отделения «Молодой гвардии Единой России» Роман Гордеев.

Заседание оргкомитета состоялось в четверг, 24 марта, под председательством лидера регионального отделения «Единой России» Ивана Белекова. Для участия в предварительном голосовании Роман Гордеев подал необходимый пакет документов, в том числе личное заявление, копию паспорта и справку об отсутствии судимости.
«Предварительное голосование является хорошей площадкой для того, чтобы попробовать себя в политике, получить полезный опыт ведения избирательной кампании и привлечь к выборному процессу разные категории населения, в том числе представителей молодежи», — считает Гордеев.
Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», согласно положению и регламенту о порядке проведения предварительного голосования, прием документов от кандидатов продлится до 10 апреля включительно. Единый день предварительного голосования назначен на воскресение, 22 мая.
В настоящее время кандидатами уже зарегистрированы Иван Белеков, Родион Букачаков, Александр Лихачев, Айдар Мызин и Раиса Ядаганова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

33 комментариев

  1. «Предварительное голосование является хорошей площадкой для того, чтобы попробовать себя в политике, получить полезный опыт ведения избирательной кампании и привлечь к выборному процессу разные категории населения, в том числе представителей молодежи» с таким намерением можно идти

  2. участие молодых в политических мероприятиях должно приветствоваться, разбавят компанию на дебатах, свежий ум никогда не помешает

  3. Молодой, образованный человек, главное не забыть про написание диссертации во время предвыборной деятельности, удачи вам!

  4. я считаю что Роман Гордеев все правильно сказал!Надеюсь его выберут! Он достойный претендент)) Удачи))

  5. Что тут сказать? Роман, у тебя всё впереди, дерзай и пробуй. Набирайся опыта. Одно учти, что вокруг политики очень много грязи вперемежку с фекальной массой. Будем надеяться, что не сразу утопят. До этого ещё надо дорасти и по настоящему перейти дорогу матерым медведям от политики и акулам капитала.

  6. Что хорошего в спортсменах и аспирантах политиках. Это люди не самостоятельные, не вошедшие в колею жизни. За первых всё решают другие, а вторые боясь шагнуть после учебы в мирские проблемы, так и остаются возле кормушки.

  7. Всегда нужно с чего то начинать )) В любом случае утопят или нет, главное поддержка окружающих. Я с тобой ))

  8. «Роман подал необходимый пакет документов, в том числе личное заявление, копию паспорта и справку об отсутствии судимости…»
    wtf,
    Кто все эти люди?

  9. Единая Россия рулит) дает возможность каждому приобрести опыт участия в выборах и высказать свое мнение, а молодежь — да за ними будущее. А то что они сегодня мало известны — это исправимо. Я лично поддерживаю Белекова, ведь это шаг в правильном направлении.

  10. Гордеев Роман — хороший парень, но тебе нужно расставить приоритеты (помни «за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь»). Какая Дума? тебе совет закончи аспирантуру и защити кандидатскую, а после уже решишь и можно будет куда-нибудь в политику (хотя бы начни с Горсовета).

  11. (…дает возможность каждому приобрести опыт участия в выборах…) Den | 24 марта 2016 22:31
    Я б поправил: Опыт участия в фальсификации выборов.

  12. Изучал я эту тему!
    Процедура регистрации простая до тупости, все бесплатно, а коментарии писать уйма народу, что сложного, идите и регстрируйтесь, там ограничений вообще нет!

  13. Нельзя народу показывать как делается колбаса и как делается политика
    оҥдой | 25 марта 2016 8:22
    +100 Все это показуха

  14. «В нашей Думе ровно двадцать лет Вижу я одни и те же лица Поводов расстраиваться НЕТ Но зато есть повод застрелиться… — Андрей Ситнянский. Нужно поддерживать молодежь в политике. А Белеков — мужик, правильно все делает. Успехов Роману.

  15. Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, ленивую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо её притеснители выходят из её же недр. Вся интеллигенция виновата, вся, сударь мой. Пока это ещё студенты и курсистки — это честный, хороший народ, это надежда наша, это будущее России, но стоит только студентам и курсисткам выйти самостоятельно на дорогу, стать взрослыми, как и надежда наша и будущее России обращается в дым, и остаются на фильтре одни доктора-дачевладельцы, ненасытые чиновники, ворующие инженеры.

    Антон Павлович Чехов

  16. Молодые люди, вам никто не запрещает участвовать в политической жизни страны. Все двери открыты, это раньше необходимо было отрастить немало седины на висках для того чтобы продвинуться по служебной лестнице и стать депутатом небольшого сельского поселения

  17. Лидеры орифлэйм республики за Гордеева Романа Александровича. Прогрессивный молодой человек

  18. Даже если парень и достоин, то слишком молод, а это значит, что не имеющий жизненного опыта, не самостоятелен. Будет пластилиновый, прогнутым под едроские интересы. Такая заманиловка, для молоди, типо «голосуй а то проиграешь».

  19. Ужасный «лизун», не дай Бог таких во власть. Не приятный человек, имела опыт общения с ним, остались только негативные ощущения. Карьерист, за карьеру «вылечит любой геморрой»

  20. Видимо «Татьяна | 26 марта 2016 13:43» Вы такой человек, я Вас хоть и не видела, но уже общение с Вами считаю будет не приятным.
    Роман — очень приятный человек, только не пойму зачем ему это нужно. Всю грязь слушать от таких как Вы Татьяна.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...