Выборы ректора ГАГУ пройдут 31 марта

Выборы ректора ГАГУ пройдут 31 марта

15 марта 2016 года, 10:19
4

Ученый совет Горно-Алтайского государственного университета на заседании в понедельник утвердил дату проведения конференции по выборам ректора вуза. Выборы назначены на 31 марта.

Участие в выборах примут действующий ректор университета Валерий Бабин и кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой археологии и всеобщей истории Александр Эбель. Их кандидатуры были утверждены на заседании Аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ, которое состоялось 2 марта.
Как ранее сообщали «Новости Горного Алтая», выбирать ректора будут делегаты, избранные от коллективов университета.
Валерий Бабин был избран ректором ГАГУ в феврале 2011 года. До него университетом с 1990 года руководил Юрий Табакаев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Между выборами ректора …..директора, ПРИСТУПАТЬ к посадке опия. Вы там две тонны должны.
    Привет мумии Укока.

  2. Снова формальность. А не проще, сэкономить бумагу, а самое главное время, и переназначить ректора. Как надоела эта «советская показуха» честных выборов ректора. Понятно, что Александру Эбелю совсем не надо быть ректором, просто решил поддержать друга Валерия Бабина. 21 век!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...