Почти 2 кг марихуаны изъяли у жителя Кызыл-Таша

Почти 2 кг марихуаны изъяли у жителя Кызыл-Таша

1 марта 2016 года, 9:13
5

На животноводческой стоянке в урочище Дьялбак Дьыра в 30 километрах от села Кызыл-Таш Кош-Агачского района сотрудники уголовного розыска задержали местного 44-летнего жителя, который подозревается в незаконном хранении наркотиков.

У мужчины полицейские и обнаружили и изъяли пакет с веществом растительного происхождения. Проведенная экспертиза установила, что изъятое вещество является марихуаной общей массой 1 872 грамма. Как пояснил подозреваемый сотрудникам полиции, дикорастущую коноплю он собрал и хранил для собственного потребления.
По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. просто так полицаи в такую глушь не поедут, помешал он кому-то, а они могли собой и траву привезти.

  2. на каждом углу насвай сосут. в каждой деревне травокуры есть. для галочки закрыли одного. мол просто так зарплату не получаем.

  3. Поехали значит по информации. Полицаи делают свою работу, по закону.
    Товарищ «z» наверно фильмов насмотрелся.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...