Завершается охота на кабана и пушных зверей

Завершается охота на кабана и пушных зверей

25 февраля 2016 года, 15:17
0

29 февраля в Республике Алтай заканчивается сезон охоты на кабана и на пушные виды охотничьих ресурсов (волк, заяц, лисица, белка, соболь, рысь, росомаха). Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира напоминает охотникам, не использовавшим разрешения на добычу животных, о необходимости направить их в комитет.

В соответствии с действующим законодательством, таблица «Сведения о добытых охотничьих ресурсах и их количестве» отделяется от разрешения, направляется по месту получения разрешения в течение десяти дней после добычи, ранения животного или окончания срока действия разрешения при осуществлении охоты.
До 10 марта необходимо направить разрешения на добычу кабана и до 20 марта необходимо направить разрешения на добычу пушных видов в Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай. В случае несвоевременного возврата разрешения виновные будут привлечены к административной ответственности, напоминает пресс-служба ведомства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...