Сотрудница полиции на «Тойоте» сбила пешехода

Сотрудница полиции на «Тойоте» сбила пешехода

25 февраля 2016 года, 9:05
20

Руководство МВД по Республике Алтай назначило служебную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудницы полиции, в результате которого пострадал пешеход. ДТП случилось 24 февраля около 19:30 в селе Манжерок.

Предварительно установлено, что сотрудница межмуниципального отдела МВД России «Онгудайский» в свободное от службы время, трезвая, управляя автомобилем «Тойота», допустила наезд на пешехода — местного жителя 1984 года рождения, который в состоянии алкогольного опьянения выбежал на проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. С полученными травмами мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение.
По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. Нуно НГА пичатать так: сатрудница межмуниципального отдела МВД России «Онгудайский» в свае свабоднае время обизвредила жителя с. Маньжерок который в состоянии алкогольного опьянения хулиганел и выбегал на проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода, принося тем самым аморальный ущербъ жителям села и пролетающим по трассе водилам!!!!!

  2. Кто бы сомневался в подобном раскладе! Трезвая… пьяного… вне зоны пешеходного перехода… Медаль доблестной сотруднице и внеочередное звание!

  3. Вот Вы странные, а то пьяные пешики на дорогу не вываливаются время от времени. Ну ту так совпало наверное. И вообще пешиходы у нас за свою жизнь не переживают когда шагают на дорогу не глядя по сторонам.

  4. Ну быть пьяным это не преступление, а вот наехать на даже пьяного, летя с неизвестной скоростью по прямой, не успев затормозить… Это какая у нее скорость была, лобовуха в хлам! Ехала по трассе, проходящей через населенный пункт. Еще и выложили в новостях. Думают, люди здесь недалекие, не понимают. Вот менты! По натворят делов, потом прикрывают свои ж…

  5. Ничего странного в этом ДТП нет, Манжерок единственное село где в тёмное время суток нет уличного освещения уже порядка много много лет, «Чёрная дыра»

  6. Пьяный или трезвый был пешеход разницы нет, водитель должен всегда осознавать что он является источником повышенной опасности, а она еще и сотрудник полиции. Пешеход госпитализирован с очень серьезными травмами и это главное!!! И вообще вопрос- ОНА появилась в больнице у пострадавшего или как минимум позвонила узнать живой он или нет????

  7. блин, страшные у нас сотрудники правоохранительных органов — больше не появлюсь в нетрезвом состоянии на улице.

  8. Как же так ,совершила наезд на человека и даже не позванила за двое суток и не узнала жив ли вабще человек!!!????((((

  9. Пешеход не прыгал под машину,он шел по обочине водитель ослепила его фарами его пошатнуло и она его сбила.водитель утверждает что скорость была 40км ,ну да машина в хлам ,пешеход в бальнице со множественными переломами,а сотрудница полиции не причем !!!!

  10. Сразу видно, где пишут родственники и близкие сбитого, а где просто те, кому лишь бы попоносить ментов) Какая разница сотрудник она или нет в данном случае? Пьяный шел, фары, пошатнулся, самим не смешно?) установят истину, всех опросят, проведут экспертизу, да примут решение, чего голосить-то?

  11. Водители не убивайте пешеходов!!!! сколько раз переходила через зебру с детьми и всегда боюсь бешенных водителей!!!! Ведь именно из за большой скорости совершается ДТП, а там уже и летальный исход либо останешься инвалидом на всю жизнь, хуже всего когда страдают дети. Водители соблюдайте ПДД и никаких проблем не будет.

  12. Однако вспоминаю, что года два назад самые высокие (по рангу) руководители республики на предвыборной встрече в Манжерокской сельской школе клятвенно обещали, что в 2016 году Чуйский тракт в Манжероке будет освещен непременно. Вы посмотрите хронику НГА по ДТП со сбитыми пешеходами, — Манжерок уступает только Горно-Алтайску. Складывается уже мнение, что жизнь и здоровье некоторых сбитых жителей Манжерока на совести отдельных уважаемых руководителей республики. В чем проблема? либо признайтесь, что поторопились, и Ваше слово, что звук в пустом ведре, либо выполните обещание. Мы же поверили Вашим обещаниям, и голосовали за вас. А дальше посмотрим…

  13. «Пить меньше надо».
    Неизбиратель | 28 февраля 2016 14:32 Дружок, ты остальные хроники почитай, по одному пьяному не надо судить обо всем. Ну и сказал же, умища !!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...