ФСБ сменит фасад

ФСБ сменит фасад

12 ноября 2009 года, 12:01
1

Управление Федеральной службы безопасности России по Республике Алтай объявило о запросе котировок на капитальный ремонт части фасада административного здания расположенного в доме №25 по ул. Комсомольской в Горно-Алтайске. «Срок выполнения работ: не более десяти рабочих дней с момента подписания государственного контракта. Частичное выполнение работ недопустимо», — отмечается в конкурсной документации.

Максимальная цена контракта – 344 047 рублей. В цену контракта включены затраты на выполнение работ, стоимость строительных материалов, тары, расходы на их перевозку до места производства работ, стоимость погрузочно-разгрузочных работ, вывоз строительного мусора, НДС, прочие налоги, сборы, страхование, уплату таможенных пошлин, гарантийное обслуживание не менее 24 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, и другие обязательные платежи для данного вида деятельности.
Заявки можно подавать до 18:15 местного времени 22 ноября.
В ходе ремонта необходимо осуществить облицовку стен фасада искусственными плитами на металлическом каркасе, облицовку оконных проемов в наружных стенах откосной планкой из оцинкованной стали с полимерным покрытием с устройством водоотлива оконного из оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...