Усть-коксинского бизнесмена подозревают в уклонении от уплаты 6 млн рублей налогов

Усть-коксинского бизнесмена подозревают в уклонении от уплаты 6 млн рублей налогов

24 февраля 2016 года, 10:18
4

В отношении 59-летнего предпринимателя из Усть-Коксинского района Республики Алтай возбуждено уголовное дело, он подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

По версии следствия, в 2014 году путем предоставления налоговых деклараций с заведомо ложными сведениями, предприниматель уклонился от уплаты налога в бюджет на общую сумму в размере более 5,9 млн рублей. Имя бизнесмена в сообщении следователей не указано.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование по уголовному делу продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Бензин они возят, низшего качества по ценам высшего. Поди и монополию их заодно накроют. Еще и с налогами мутят. Правду говорят что жадность фраера погубит. Таксисты отправляли бензин на экспертизу- дак там походу все куплено, пришел ответ что все по госту, да только тачки как дохли,, так и дохнут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...