Зарегистрирован первый кандидат на праймериз «ЕР»

Зарегистрирован первый кандидат на праймериз «ЕР»

19 февраля 2016 года, 16:00
32

Сегодня, 19 февраля, региональный оргкомитет по организации предварительного голосования по определению кандидатур для выдвижения в депутаты Госдумы принял решение о регистрации Ивана Белекова в качестве участника голосования. Он стал первым кандидатом и претендует на включение в партийный список «Единой России».

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», заявления участников рассматриваются оргкомитетом в течение пяти дней с момента получения. Прием документов начался 15 февраля и завершится 10 апреля, он ведется по адресу Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 35, второй этаж, тел. (38822) 2-51-84.
Затем зарегистрированные кандидаты будут вести предвыборную кампанию, обязательным атрибутом которой станут встречи с избирателями и дебаты. Голосование состоится 22 мая, оно пройдет во всех районах республики на специально образованных избирательных участках. Проголосовать смогут все желающие, достигшие 18-летнего возраста.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

32 комментариев

  1. Поддержим достойного сына алтайского народа! Jиман Итулович, Республика Алтай поддерживает вас! Искренние пожелания удачи на голосовании.

  2. ну вот и началось. единая россия в очередной раз задает темп другим политикам. и.и.белеков сильный кандидат, будем голосовать за.

  3. Столь ранний старт ЕР похоже застанет врасплох оппонентов всех мастей. Хотя в целом еще после объявления праймериз заметно оживление в стане жириновцев (плакаты «за Республику Алтай», аналогичные висят «за Алтайский край» и за другие регионы по всей стране). Ну и Парнасу видать пришел транш — написали обращение в избирком какое то про возвращенье выборов. Молчали-молчали, а тут опомнились. ЕР таким образом дает волшебный пендель почти всем своим конкурентам..

  4. Первый в партии, первый в гос.собрании, первый во всем. Успехов нашему спикеру! И никого не слушайте, собаки лают — караван идет. Вы — впереди.

  5. красавец белеков))))))))))) По принципу «кто рано встает — тому и Бог дает». пока наши бестолковые ПОПОзиционеры спят, Итулович семимильными шагами идет вперед. Спите дальше, лидера не догнать

  6. до 10 апреля чо то доооолгооо, щас каждый второй пойдет регистрироваться, будет двадцать пять листов с фамилиями… как на выборах в 90х.

  7. житель. | 19 февраля 2016 16:28

    Не думаю, что будет много листов. Если я не ошибаюсь, там чтобы зарегистрироваться нужно вопервых — обратиться лично, во-вторых сдать документы и главное при этом не иметь судимости (включая даже снятую и погашенную). От силы может наберется кандидатов 15-20… а на выборы и того меньше

  8. Таким место «болтунам» в Гос Думе VII созыва, последнее время см Эл Алтай и кажется что состояние Ивана болезненное… он не понимает иногда о чем будет говорить в следующую секунду….(((((

  9. Ни фига Иван напряг троллей. Кто сегодня бригадир? Эмиль, Нина или Леша? Опять у босса вашего кандидат зачесался?

  10. Те кто пишет тут, комментарии за Итуловича — предатели алтайского народа! Как можно вы какие-то манкурты — он в зародыше задавил нашу самостоятельность и торгует ей! Проклятие на вас на всех а он «кары кижи» говорят в народе.

  11. Успехов Ивану Итуловичу !!! Достойный представитель от Респ. Алтай в ГД (обладает богатым опытом законотворческой деятельности). А мы Вас поддержим!!!

  12. Я те кто пишут тут, комментарии против Ивана Итуловича — предатели интересов жителей Респ. Алтай! Ивана Итулович — один из немногих политиков, который душой болеет за свой народ!!! А проклятие имеет св-во возвращаться обратно (т.е. «Земля круглая»). Задумайтесь над этим «Шӱлӱзин | 19 февраля 2016 16:57».

  13. Я заметил, тролли Букачакова и Белекова одинаково пресмыкаются, как по шаблону. У них установка такая, или с фантазией напряженка? С такими идиотами проиграют оба, не доходя до, собственно, выборов.

  14. Извините если кого-то обидел «проклятием-каргыш», просто сильно возмутили люди которые не разбираются а пытаются нам навязать волю, при том что наш народ говорят в деревне «тӱреҥи» и все из-за таких как Белеков.

  15. А почему Бронтой Янгович не участвует праймеризе. Вот он большой человек в политике, оратор, мыслитель.
    Вчерашнее выступление в театре еще раз говорит, как он болеет за свою родину и земляков. Дайте ему дорогу.

  16. Коммунисты ещё в ноябре определились, что по одномандатному округу от КПРФ будет выдвинут председатель комитета Госсобрания по законодательству и национальной политике, доцент ЭЮФ ГАГУ, лидер КПРФ в РА В.В.Ромашкин. Понятно, что в списках «ЕР» он присутствовать не будет! Ну а Белеков пусть побеждает по спискам «ЕР». Ум хорошо, а два лучше! Иван Итулович и Виктор Васильевич смогут достойно представлять Республику Алтай в Госдуме России!

  17. Забавно читать некоторые комментарии к этой новости! Сразу видно, приказ отдан и административный ресурс И.И. Белекова зашевелился! Надеюсь выборы будут хоть чуточку честными и другим кандидатам дадут хоть малейший шанс и надежду на победу! Для партии ЕР,как мне кажется, не совсем выгодно чтобы победил именно Иван Итулович. Просто может вызывать подозрение то, что в праймериз ЕР выигрывает лидер ЕР нашего региона, у народа могут возникнуть сомнения в честности и необходимости этих выборов (праймериз) вообще, иначе взяли бы просто да и назначили там сверху,чего комедию тут разыгрывать о свободе выбора.. И если уж говорить честно, многие алтайцы не любят его и не видят в нем лидера, считая его чрезмерно красноречивым и пустословным подхалимом, да в прочем, как и многих других политиков. Но это видимо какая то наша черта, вместо поддержки мы обливаем грязью своих же людей, хотя за чистую это их собственная вина, придя к власти начинают забывать о тех кто их выбирал и поддерживал. В любом случае, удачи Ивану Итуловичу в голосовании, ну а если выиграет, то никого этим не удивит!

  18. Сразу видно чего больше всего опасаются некоторые тролли. Смешно. На воре шапка горит. А если серьёзно, то очень хотелось бы, чтобы наше региональное отделение во главе с Иваном Итуловичем не подвели бы Президента нашей страны и провели реально прозрачные, конкурентные, настоящие выборы и победил в них в честной борьбе достойный! Пусть это будет Белеков. Ли Букачаков ли Облогин ли или Мызин. Не важно! Главное — честно!

  19. Где вы у нас в последние годы видели честные выборы? Не ломайте комедию используя громкие слова и высокие имена.

  20. Не важно! Главное — честно!
    Зайсанг | 19 февраля 2016 22:06
    Не смешите! чесные пречесные!

  21. Кроме как жалкий не назовешь. Да пусть хоть куда собирается, но голосовать за него вряд ли пойдут, народ Республики. Народ еще не забыл, как он против Антарадонова козни строил. Есть у нас много достойных молодых людей, которые интеллектом, и банальной культурой поведения преобладают некоторых.

  22. Дорогу молодым!! У нас в Республике много талантливых, образованных политиков. На мой взгляд нужно омолаживать состав правительства, они больше понимают проблемы современного мира и решения от таких проблем у них более инновационные. И.И. Белеков конечно, уважаемый человек, но мне больше нравиться его творческая деятельность, чем умные речи))) на каком нибудь мероприятии))).

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...