Более 500 домохозяйств в Республике Алтай стали участниками акции «Пакет навсегда»

Более 500 домохозяйств в Республике Алтай стали участниками акции «Пакет навсегда»

18 февраля 2016 года, 10:19
3

Предложением оператора «Ростелеком» подключить пакет услуг «Домашний интернет» плюс «Интерактивное ТВ» и при этом существенно сэкономить свои расходы активно заинтересовались жители региона. Ставшая одной из популярных акций «Пакет навсегда» завершается, последний день приема заявок – 29 февраля.

Акция стартовала в сентябре прошлого года. В непростой экономической ситуации, когда многим приходится пересматривать свои расходы, «Ростелеком» решил проявить заботу о своих потенциальных клиентах и разработал предложение для тех, кто умеет считать деньги и хотел бы зафиксировать цены на услуги связи на длительный срок. В этом и заключается отличительная особенность акции: выгодный тариф действует не только на промо-период, но и остается за абонентом навсегда (при условии, что участник акции будет пользоваться им непрерывно в течение 12 месяцев). В акции «Пакет навсегда» могут принять участие как новые, так и действующие абоненты «Ростелекома», желающие подключить еще одну услугу.
Компания продолжается поддерживать владельцев домашних телефонов и заботится о сохранении стационарной связи как одной из стабильной работающих даже в режиме чрезвычайных ситуаций. Для таких абонентов участие в акции «Пакет навсегда» — наиболее выгодно, так как предусматривает дополнительное снижение ежемесячного платежа. Предложение сэкономить свои расходы особенно актуально для жителей малых сел, где интернет предоставляется не по оптическому, а по медному кабелю. Ежемесячный платеж за 2 Мбит/с по технологии DSL составит всего 550 рублей, 5 Мбит/с – 650 рублей (для тех, у кого домашний телефон – 600 рублей), что значительно ниже действующих тарифов. Для оптических абонентов (технология PON и ETTH) максимальный ежемесячный платеж за 50 Мбит/с с просмотром ТВ-каналов составляет 700 рублей (для пользователей домашних телефонов – 650 рублей в месяц).
Абоненты, подавшие заявление на участие в акции, получают в подарок два месяца услуги «Караоке», а также оборудование (Wi-Fi-роутер, ТВ-приставку) в аренду по льготным ценам. Оставить заявку на участие в акции можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному номеру 8-800-100-0-800, либо в офисе продаж и обслуживания компании.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Этот ростелеком обнаглел совсем. как ни бьюсь, не могу их уломать провести интернет на новую заимку. А каждый раз новости читаю, ростелеком такой хороший, тут интернет провел, там интернет провел. а для нас значит тех. возможности нет. Ну ничего. как нибудь доберусь до вас.

  2. Для Заимки. Вы совершенно правы, подключение услуг возможно только при наличии технической возможности. К сожалению, если вы живете в каком-то отдаленном районе, то вполне возможно, что такой возможности нет. Тем не менее все заявления находятся у нас в базе данных, в случае если возможность появится, с вами свяжутся наши менеджеры.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...