Завершилось выдвижение кандидатов на довыборах в шебалинский сельсовет

Завершилось выдвижение кандидатов на довыборах в шебалинский сельсовет

10 февраля 2016 года, 18:04
2

Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты сельского Совета депутатов Шебалинского сельского поселения третьего созыва, дополнительные выборы которых назначены на 3 апреля 2016 года. Всего по многомандатному избирательному округу №2 выдвинуто пять кандидатов, сообщает Избирательная комиссия Республики Алтай.

Кандидатами выдвинуты главный инженер «ДЭП-219» Родион Боделуков («Единая Россия»), тренер-преподаватель Александр Легостаев («Единая Россия»), медсестра Олеся Баталова, временно неработающий Сергей Весилков и предприниматель Павел Морозов.
Как уже сообщали «Новости Горного Алтая», вакантными стали мандаты, которые по результатам выборов, состоявшихся в сентябре 2013 года, получили Татьяна Архипова и Лилия Пестерева. Архипова сложила полномочия по личным причинам, а ветеран педагогического труда Лилия Пестерева недавно умерла.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...