В январе в бюджет поступило 248 млн рублей доходов

В январе в бюджет поступило 248 млн рублей доходов

10 февраля 2016 года, 9:57
1

По итогам первого месяца 2016 года в консолидированный бюджет Республики Алтай зачислено 248,3 млн рублей налоговых и неналоговых доходов. Из полученных средств 153,7 млн рублей составляют поступления в республиканский бюджет, 94,6 млн рублей — доходы местных бюджетов.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года поступление налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Республики Алтай сократилось на 7,9%, что связано с сокращением в январе 2016 года сумм невыясненных поступлений республиканского бюджета, сообщает пресс-служба Министерства финансов Республики Алтай.
При сопоставлении налоговых и неналоговых доходов без учета невыясненных поступлений отмечен рост поступлений на 23,7%, в основном за счет увеличения поступлений налога на прибыль организаций и налога на доходы физических лиц.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...