Руководители Фонда реформирования ЖКХ посетят Республику Алтай

Руководители Фонда реформирования ЖКХ посетят Республику Алтай

10 февраля 2016 года, 8:54
9

Сегодня, 10 февраля, председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин посетят с рабочим визитом Республику Алтай. Об этом сообщает управление по связям с общественностью госкорпорации.

В правительстве Республики Алтай Сергей Степашин и Константин Цицин совместно с главой региона Александром Бердниковым проведут совещание по реализации программ переселения граждан из аварийного жилья и капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
Также Степашин, Цицин и Бердников наградят знаком отличия «Знак качества ЖКХ» председателя товарищества собственников жилья «Восходящий» Надежду Головенкину. В управлении этого ТСЖ находится многоквартирный дом №172 по Коммунистическому проспекту. На доме будет размещена наградная табличка «Дом образцового содержания».
Кроме того, в рамках визита в городе Горно-Алтайске руководители Фонда ЖКХ осмотрят многоквартирные дома №39 и №39 по улице Заринской, построенные в рамках реализации республиканской программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Вот оно что, Фонд содействия реформирования ЖКХ посодействовал бешенному повышению тарифов ЖКХ ! А теперь прибыли на место проверять ка сработала удавка.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...