Ухудшение погодных условий ожидается в Горном Алтае

Ухудшение погодных условий ожидается в Горном Алтае

9 февраля 2016 года, 18:23
1

10 февраля в северо-западных районах Республики Алтай ожидается усиление ветра до 15 метров в секунду, местами здесь пройдет небольшой снег, метели. По информации Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура воздуха днем ожидается -6…-11°С, местами -16…-21°С, ночью -10…-15°С, по югу до -35°С.

Главное управление МЧС России по Республике Алтай рекомендует гражданам соблюдать меры безопасности: во время метелей возникают заносы дорожного полотна на трассах и в населенных пунктах. Значительно снижается видимость на дорогах, увеличивается риск возникновения крупных дорожно-транспортных происшествий.
При ухудшении метеоусловий возможны обрывы линий электропередачи и связи. При получении предупреждения о сильной метели необходимо подготовиться к возможному отключению электроэнергии, говорится в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...