В трех районах предстоят отключения электроэнергии

В трех районах предстоят отключения электроэнергии

5 февраля 2016 года, 9:02
0

В связи с проведением ремонта энергооборудования специалисты Горно-Алтайских электрических сетей предупреждают об ограничении электроснабжения потребителей в Майминском, Чемальском и Шебалинском районах Республики Алтай.

Так, 11-12 февраля отключение электроэнергии с 10:00 до 17:30 ожидаются в селах Майминского района: Кызыл-Озек, Карасук (замена опор). С 11 по 17 февраля с 10:00 до 17:00 – в Чемальском и Шебалинском районах: часть села Черга, Камлак, Малый Камлак, Усть-Сема (расчистка трассы). Кроме того, 11-12 февраля с 9:00 до 17:00 ограничение электроснабжения ожидается в Мыюте (расчистка трассы).
Руководство электросетей просит граждан отнестись с пониманием к доставленным неудобствам и напоминает, что ежегодный капремонт необходим для обеспечения безаварийной и бесперебойной подачи электроэнергии населению в условиях осенне-зимнего периода.
Жители региона могут узнать всю необходимую информацию по телефону единого информационного центра ПАО «МРСК Сибири» 8-800-1000-380.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...