Экономист Алчубаев побеждает спортсмена Шилыкова

Экономист Алчубаев побеждает спортсмена Шилыкова

5 ноября 2009 года, 19:01
1

В Республике Алтай проходит спартакиада руководителей органов исполнительной власти. Первый этап спартакиады состоялся в сентябре, во время проведения «Кросса наций», где республиканские руководители бежали VIP-дистанцию диной 2 014 метров. Второй этап прошел 21 октября в спортивном зале ПУ-28. Здесь состоялись соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие шесть руководителей.

По итогам двух этапов спартакиады лидирует министр экономического развития и инвестиций Александр Алчубаев. На втором месте – заместитель министра регионального развития Виталий Кичинеков, на третьем — председатель комитета по физической культуре и спорту Амат Шилыков.
Впереди у республиканских руководителей еще два испытания: в ноябре пройдут соревнования по плаванию, а в декабре участники сразятся в шахматы, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

На фото – Александр Алчубаев

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...