В Горно-Алтайске прошли соревнования по горным лыжам

В Горно-Алтайске прошли соревнования по горным лыжам

2 февраля 2016 года, 10:37
1

На минувших выходных на горе Комсомольская в открытом первенстве на Кубок мэра Горно-Алтайска в дисциплине «слалом-гигант» приняли участие более 180 горнолыжников школьного возраста из Горно-Алтайска, Барнаула и Белокурихи. В соревнованиях среди ветеранов состязались более 50 любителей горнолыжного спорта из Горно-Алтайска и Новосибирска.

По результатам соревнований определились победители: среди девочек в своих возрастных категориях – Лада Колбина, Дарья Чумакова, Анна Пчельникова, Виктория Цупикова, среди мальчиков – Дмитрий Рудаков, Александр Гонохов, Андрей Иванов, Дмитрий Лощенов, среди девушек 2000-2001 годов рождения – Екатерина Толкачева, среди юношей – Никита Выборнов.
Как сообщает пресс-центр городской администрации, среди ветеранов победителями в своих возрастных группах стали Екатерина Толкачева, Виктор Несов, Олег Гончаров, Александр Сатлаев, Алексей Дедин, Иван Белобородов. У сноубордистов первое место занял Владислав Сакерин, второе — Роман Демьянов, третье — Дмитрий Нужин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...